¿ø·¡´Â ¾îÁ¦ ¿Ã·È¾î¾ß Çϴµ¥ ¤Ð¤Ð
°³ÀÎÀûÀÎ ÀÏÀÌ ¹Ùºü¼ ¿À´Ã ¿Ã¸®³×¿ä ¤Ð¤Ð
´Ê¾î¼ Á˼ÛÇÕ´Ï´Ù...
ù À̾߱â´Â ½¦ÀÌ ¿ÀÁ¶¿¡ ´ëÇÑ À̾߱â ÀÔ´Ï´Ù...
±×´Â À̹ø ·¹ÀÎÀú½º¿Í Æ俹³ë¸£µå¿ÍÀÇ À¯·ÎÆĸ®±× Ȩ°æ±â¿¡¼
°ñÀ» ³ÖÀ¸¸ç ·¹ÀÎÁ®½º°¡ 1-0À¸·Î Á¶º°¸®±× ù°æ±â¿¡¼ ÀÌ±æ ¼ö ÀÖ¾ú½À´Ï´Ù...
½ºÆ¼ºì Á¦¶óµåÀÇ ¾ÆÀ̵é Áß ÇѸíÀÎ ½¦ÀÌ ¿ÀÁ¶´Â
À̹ø °æ±â¿¡¼ ¿À¸¥ÂÊ À®¾î·Î ÃâÀüÇÏ¿© ÁÁÀº Àå°Å¸® °ñÀ» ³ÖÀ¸¸ç ÀÚ½ÅÀÌ ¼ºÀåÇØ ³ª°¡°í ÀÖ´Ù´Â °ÍÀ» Áõ¸íÇÏ°í Àֳ׿ä...
±×¸®°í ¿ÀÁ¶´Â À̹ø ½ÃÁð Á¦¶óµåÀÇ ¾Æ·¡¿¡¼ 5°æ±â 4°ñÀ» ±â·ÏÇÏ°í ÀÖÀ¸¸ç,
±× º¸´Ù ´õ ¸¹Àº °ñÀ» ³ÖÀº ¼±¼ö´Â ¾ËÇÁ·¹µµ ¸ð·¼·Î½º¶ó´Â °ø°Ý¼ö°¡ 11°ñ·Î °¡Àå ¾Õ¼ ÀÖ½À´Ï´Ù...
Á» ´õ ¼ºÀåÇØ ÁÖ¾î¼ ¸¶³×³ª »ì¶óÀÇ ¹é¾÷ÀÌ ¾Æ´Ñ °æÀïÇÒ ¼ö ÀÖ´Â ¼±¼ö·Î Ä¿ ³ª°¡ ÁÖ¾úÀ¸¸é ÇÏ³×¿ä ¤»¤»
- Ãâó : µð½ºÀ̽º¾ÈÇʵå
À̹ø À̾߱â´Â Æĺñ´º ÀÔ´Ï´Ù...
±×´Â ¸ð³ªÄÚ¿¡¼ 3900¸¸ ÆÄ¿îµå·Î ¸®¹öÇ®·Î ÇÕ·ù ÇÏ¿´¾ú½À´Ï´Ù...
±×¸®°í ±×´Â µð½º À̽º ¾ÈÇʵå¿Í ÀÎÅͺ並 °¡Á³½À´Ï´Ù...
" ¸ð³ªÄÚ¿¡¼ ¶Ù¾ú´ø °Íó·³ Ç÷¹À̸¦ ÇÏÁö¸¸, ¸®±×ÀÇ ´Ù¾çÇÑ ÅÛÆ÷¿Í ¸®µë¿¡ ÀûÀÀÇÒ ½Ã°£ÀÌ ÇÊ¿äÇß½À´Ï´Ù."
±×·¡¼ ±×´Â ÀÌÀûÇØ ¿Â Ãʹݿ¡ ÀûÀÀÀ» ÇÒ ½Ã°£ÀÌ ÇÊ¿ä Çß´Ù°í ÇÕ´Ï´Ù...
¿äÁòÀº, ±×´Â º£½ºÆ® 11¿¡ À̸§À» ¿Ã¸®°í ÀÖ½À´Ï´Ù...
Æĺñ´º´Â ¿äÁò °æ±â¿¡ Àß ³ª¿À°í ÀÖ½À´Ï´Ù¸¸, ³Ê¹« ¹«¸®ÇÏÁö ¾Ê¾ÒÀ¸¸é ÁÁ°Ú³×¿ä...
- Ãâó : µð½ºÀ̽º¾ÈÇʵå
À̹ø¿¡´Â ºÎ»ó ¾÷µ¥ÀÌÆ® À̾߱â ÀÔ´Ï´Ù...
¾Ë¸®¼Û°ú ÄÉÀÌŸ´Â ±ä ±â°£ µ¿¾È ºÎ»óÀÚ ¸í´Ü¿¡ ¿Ã¶ó°¡ ÀÖ¾úÀ¸¸ç, ¿À¸®±â ¶Ç¸¸ ³ªÆú¸® Àü¿¡ ¶ÙÁö ¸øÇÏ¿´½À´Ï´Ù...
³ªºñ ÄÉÀÌŸ´Â Æ®·¹À̴׿¡ º¹±Í ÇÏ¿© ÀÖÀ¸¸ç, óÀ½À¸·Î 1±º ÆÀ ÈƷÿ¡ Âü°¡ ÇÒ °ÍÀ̶ó°í ÇÏ¿´½À´Ï´Ù...
¾Ë¸®¼ÛÀº ¾ÆÁ÷µµ Å« ¹®Á¦°¡ ÀÖÁö¸¸, ¾îÁ¦ ºÎÅÍ ÈÆ·ÃÀ» ½ÃÀÛÇÏ¿´´Ù°í ÇÕ´Ï´Ù....
±×¸®°í ¿À¸®±â´Â ±Ù ½ÃÀÏ ³»¿¡ °íÅëÀ» ´ú¾î³»°í º¹±Í ÇÒ ¼ö ÀÖÀ» °ÍÀ̶ó°í Çϳ׿ä...
- Ãâó : µð½ºÀ̽º¾ÈÇʵå
-
Taiwo Awoniyi (Mainz)
– Schalke (A), Friday 7.30pm
-
Harry Wilson
(
Bournemouth
)
–
Southampton
(A), Friday 8pm
-
Nat Phillips (Stuttgart)
– Furth (H), Saturday 12pm
-
Marko Grujic
(Hertha Berlin)
– Paderborn (H), Saturday 2.30pm
-
Ovie Ejaria
(Reading)
– Blackburn (H), Saturday 3pm
-
Ben Woodburn
(Oxford United)
– Lincoln (A), Saturday 3pm
-
Rhys Williams (Kidderminster)
– Stafford Rangers (H), Saturday 3pm
-
Kamil Grabara
(Huddersfield)
–
West Brom
(A), Sunday 12pm
-
Sheyi Ojo
(Rangers)
– St Johnstone (A), Sunday 12.15pm
-
Liam Millar (Kilmarnock)
– Celtic (A), Sunday 1pm
-
Allan Rodrigues (Fluminense)
– Goias (A), Sunday 11pm
-
Loris Karius
(Besiktas)
– Istanbul Basaksehir (H), Monday 6pm
À̹ø ÁÖ¸»¿¡ ³ª¿Ã ¼ö ÀÖ´Â ¸®¹öÇ® À¯½ºµéÀÇ °æ±â µé ÀÔ´Ï´Ù...
- Ãâó : µð½ºÀ̽º ¾ÈÇʵå
¿À´ÃÀº ¿©±â±îÁö ÀÔ´Ï´Ù ¤Ð¤Ð
´Ù Àû¾ú¾ú´Âµ¥ ¤Ð¤Ð ½Ç¼ö·Î ³¯¶ó°¡ ¹ö·È¾ú³×¿ä ¤Ð¤Ð
¾ÕÀ¸·ÎÀÇ °æ±â ÀÏÁ¤ÀÔ´Ï´Ù...
ÿ½Ã - ¿øÁ¤ - ÇÁ¸®¹Ì¾î¸®±× - 9¿ù 23ÀÏ 00:30
MKµ·½º - ¿øÁ¤ - ¸®±×ÄÅ- 9¿ù 26ÀÏ 03:45
½¦Çʵå - ¿øÁ¤ - ÇÁ¸®¹Ì¾î¸®±× - 9¿ù 28ÀÏ 20:30
ÀßÃ÷ºÎ¸£Å© - Ȩ - èÇǾ𽺸®±× - 10¿ù 03ÀÏ 04:00
·¹½ºÅÍ ½ÃƼ - Ȩ - ÇÁ¸®¹Ì¾î¸®±× - 10¿ù 05ÀÏ 23:00
¸ÇÀ¯ - ¿øÁ¤ - ÇÁ¸®¹Ì¾î¸®±× - 10¿ù 21ÀÏ 00:30
³ªÆú¸®¿¡¼± ÆÐ ÇßÁö¸¸, ³²Àº °æ±â¿¡¼ ÀÌ°Ü ÁÖ¾úÀ¸¸é ÇÏ³×¿ä ¤Ð¤Ð